Null Collection de cinq oiseaux et deux couples
ALLEMAGNE
Collection de cinq ois…

Collection de cinq oiseaux et deux couples ALLEMAGNE Collection de cinq oiseaux et deux couples en porcelaine, signés accidents et restaurations H : 17 cm l : 12 cm Profondeur : 11 cm

21