Coty - "Air Spun" - (années 1920). Poudrier de sac en laiton estampé en forme de disque à décor serti de fragments d'ailes de Morpho et titré "Suzanne" . Diam. : 7,5 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
432