Null CHRISTIAN DIOR.

CHRISTIAN DIOR. Sac de voyage en toile oblique monogrammée bleu et crème, les manches en cuir bleu nuit et la bijouterie en métal argent, deux poches plaquées à l'avant et une pochette amovible du même modèle, cinq pieds en laiton en dessous (usures, petites taches et zip à restaurer). Etiquette "Made in France" à l'intérieur. Haut. : 35 cm - Larg. : 57 cm -Prof. : 20 cm

414