Sac à main de soirée en cuir de crocodile marron, doublure intérieur en agneau marron, fermeture à rabat par bouton poussoir (accident), monogrammé sur le rabat en lettre en métal doré (usures au cuir). Vers 1940. Haut. : 14 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 2 cm

394