LOUIS VUITTON. Sac de voyage, modèle Alizée, en toile enduite monogrammée et cuir gold, intérieur en tissu beige lavable, deux compartiments zippés, deux cadenas avec clef, bandoulière amovible, porte-nom, attache poignées. Bon état, très légères usures, taches d'eau et de dégorgement de colle au cuir. Dim. Env. : Haut. : 40 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 17 cm Expert: Monsieur Jérôme Lalande