FRANCOIS VILLON, Paris. Paire d'escarpins modèle chanel, en cuir beige surpiqué et velours noir, numéroté 391256 (usures). T. 37 1/2 On joint trois paire d'escarpins : - Lady VAN LAACK, escarpins en cuir bleu - T. 37 ; - François PINET, escarpins en shantung bleu - T. 37 ; - Maud FRIZON, escarpins en cuir blanc, le talon souligné d'une bande en cuir noir - T. 37. Pour l'ensemble, usures et rayures au cuir.