Null MONTBLANC.

MONTBLANC. Stylo bille quatre couleurs en métal argenté guilloché, recharge à cartouches (petits chocs, manque deux pastilles de couleur). Long. : 13,3 cm ET WATERMAN. Stylo bille quatre couleurs en métal argenté guilloché, recharge à cartouches (usures). Long. : 13,6 cm Accompagnés d'un écrin de cuir à deux compartiments de la maison MONTBLANC, ainsi que de cartouches WATERMAN.

288