Null Ensemble de bijoux fantaisie composé de :

Ensemble de bijoux fantaisie composé de : - sept broches avec strass, porcelaine peinte, perles fantaisie ou marqueterie de métal, - un clip avec strass, - deux pendentifs. En l'état, petits manques.

229