Null Fort ensemble de bijoux en argent 800 millièmes comprenant :
- six bracelet…

Fort ensemble de bijoux en argent 800 millièmes comprenant : - six bracelets, - une montre bracelet, - une montre de poche de gousset (cache-poussière et bélière en métal) avec sa chaîne, - cinq colliers ou pendentifs, - une broche, - divers boutons de manchette, - un porte clef. Poids brut total : 356,7 g Accompagné de sept pièces ou médaille en argent. Poids total : 99,8 g On joint un ensemble de bijoux en métal dont deux broches, trois bracelets et un médaillon. En l'état.

225