Null Ensemble de bijoux fantaisie comprenant :

Ensemble de bijoux fantaisie comprenant : - une épingle en argent 800 millièmes ornée d'une pampille sertie de perles fantaisie et de strass (petit éclat). Haut. : 6,0 cm - Larg. : 4,2 cm Poids brut : 43,2 g - une broche pendentif en métal argenté avec strass (manque un) et perles fantaisie, figurant une fleur, le fermoir à pompe. Haut. : 7,4 cm - Larg. : 6,4 cm en l'état.

220