Roger BEZOMBES (1913-1994) « Mouton à cinq pattes ». Pendentif en bronze doré (légères usures), retenu par une chaîne à maille forçat et fermoir ressort. Signé et numéroté 235 / 500. Poinçon de la Monnaie de Paris, corne d'abondance BR. FL pour bronze florentin. Dim. du pendentif : 5,8 x 5,2 cm Long. de la chaîne : 64 cm
210
Roger BEZOMBES (1913-1994) « Mouton à cinq pattes ».