HERMES. Bracelet jonc en métal doré à décor émaillé polychrome de plumes bleues sur fond orange. Signé. Tour de poignet : 19,5 cm - Larg. : 1,8 cm Diam. : 6,3 cm (taille S) Accompagné de sa pochette de transport. Très bel état, ayant été restauré par Hermès, un service facturé 90 euros en 2022.
206