Null MONTBLANC.

MONTBLANC. Paire de boutons de manchette en métal argenté, résine et émail noir. Signée. Haut. : 2,1 cm - Prof. : 2,6 cm Accompagnée de son pochon. et d'une autre paire de boutons de manchette MONTBLANC en métal doré et résine (usures). Haut. : 2,3 cm - Prof. : 2,6 cm

197