Null JAEGER "Recital".

JAEGER "Recital". Réveil en laiton doré ajouré à décor végétalisé, boîtier rond, cadran doré appliqué d'index et de chiffres romains, aiguilles noires et blanches, guichet du réveil à 12h (quelques légères usures). Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé au cadran. Diam. : 75 mm

195