Null JAEGER LECOULTRE.

JAEGER LECOULTRE. Petit réveil de voyage en métal doré et émail noir (quelques manques et petites rayures), cadran argenté appliqué d'index bâtons, de chiffres arabes et d'une minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé au cadran. N°788469 au dos. Haut. : 4,5 cm - Larg. : 4,8 cm Accompagné d'un étui de cuir noir de la marque.

193