Null MONTBLANC.

MONTBLANC. Réveil de voyage en acier, cadran blanc appliqué de chiffres arabes et minuterie chemin de fer, cadran centrale pour le réveil, couvercle et remontoir figurant le logo de la maison (infimes rayures). Mouvement à quartz (à réviser et non ouvert). Signé et numéroté Pix AL1123767. Diam. : 46 mm Accompagné de son écrin.

192