GUESS. Montre bracelet en acier, boîtier rond, lunette sertie de strass, cadran blanc également serti de strass (rayures au verre), bracelet en cuir blanc vernis, boucle ardillon. Mouvement à quartz (pile neuve). Signée au cadran, au dos et au bracelet. N° au dos W60006L1. Diam. du boîtier : 37 mm - Long. du bracelet : 14,5 à 20 cm Accompagnée de son petit sac matelassé verni noir orné d'un cœur pendentif GUESS. Le fonctionnement de toutes les montres a été testé au moment de la rédaction du catalogue. Sauf mention de mécanisme « à réviser », les montres étaient fonctionnelles. Toutefois, l’exactitude des mouvements n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.
182