Null LIP.

LIP. Montre bracelet, boîtier carré en or jaune 750 millièmes, cadran doré à rayures appliqué d'index (patiné), bracelet de cuir et boucle ardillon en métal (usés et rapportés). Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser). Signée au cadran, au dos et au mouvement. N° du dos 76574 et n° du fond 1327. Dim. du boîtier : 16 x 16 mm Poids brut : 10 g Le fonctionnement de toutes les montres a été testé au moment de la rédaction du catalogue. Sauf mention de mécanisme « à réviser », les montres étaient fonctionnelles. Toutefois, l’exactitude des mouvements n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.

172