Null Ensemble de bijoux en or jaune ou gris 750 millièmes composés de :

- une a…

Ensemble de bijoux en or jaune ou gris 750 millièmes composés de : - une alliance en or gris sertie de diamants taille ancienne de 0,01 chacun (usure et une restauration). Doigt : 56 - Poids brut : 2,4 g - une bague en or jaune ponctuée d'une perle de culture. Doigt : 55 - Poids brut : 1,4 g - chaîne de collier en or jaune alternée de perles probablement fines. Long. : 42,5 cm - Poids brut : 3,2 g - une montre bracelet, boîtier rond en or jaune, cadran argenté à index et chiffres arabes, bracelet de cuir noir et boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel signé FE. Cadran signé DERMONT. Poids brut : 11,2 g Poids brut total : 18,3 g

135 .1