Ensemble de bijoux en or jaune ou gris 750 millièmes comprenant : - cinq alliances, - une bague chevalière, - une bague sertie d'un diamant et de deux rubis (un accidenté), - une épingle à cravate ponctuée d'une perle, - un bouton d'oreille seul. Poids brut total : 18,3 g
134
Ensemble de bijoux en or jaune ou gris 750 millièmes compren