Null Ensemble en or 585 millièmes comprenant :

Ensemble en or 585 millièmes comprenant : - paire de clips d'oreille ajourés de grecques. Haut. : 2,3 cm - Larg. : 1,9 cm - clip d'oreille à demi-perle mabé seul. Dim. : 1,7 x 1,6 cm Poids brut total : 13,3 g Accompagné d'un pendentif croix et bracelet en or jaune 750 millièmes à maille grains de café deux tons, fermoir cliquet sécurisé. Dim. Du pendentif : 2,5 x 1,5 cm Dim. du bracelet : 19 x 1,2 cm Poids total : 24,3 g et d'une bague ajourée de grecques en or jaune 375 millièmes. Doigt : 56 - Poids : 3,7 g

131