Ensemble de quatre bagues ou anneaux en or jaune 750 millièmes : - deux alliances, - un double anneau, - une bague sertie de petits diamants taillés en rose. Doigt : 51 à 61 Poids brut total : 10 g
130
Ensemble de quatre bagues ou anneaux en or jaune 750 millièm