Null Ensemble de bijoux en or jaune ou rose 750 millièmes composé de :
- une all…

Ensemble de bijoux en or jaune ou rose 750 millièmes composé de : - une alliance, - deux pendentifs médailles, - une bague sertie de petits diamants, - une chaîne de collier à maille palmier, - un pendentif serti de trois diamants. Poids brut total : 24,8 g On joint un pendentif porte-souvenir en or rose 585 millièmes. Poids brut : 6,7 g

128