Ensemble de bijou en or jaune 750 millièmes comprenant : - un pendentif serti d'une aigue-marine, Dim. : 1,2 x 0,8 cm - un bracelet alterné de perles de culture (fermoir en métal), Long. : 17,5 cm - une bague ornée d'une perle de culture épaulée de deux saphirs. Doigt : 50 Poids brut total : 4,2 g
126
Ensemble de bijou en or jaune 750 millièmes comprenant :