Null Deux bagues chevalière en or jaune 750 millièmes, une monogrammée MD.
Fin d…

Deux bagues chevalière en or jaune 750 millièmes, une monogrammée MD. Fin du XIXe et début du XXe siècle. Doigt : 48 et 63 Poids : 16,8 g

125

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati