Null Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes à disque et
navett…

Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes à disque et navette martelés, système à chaîne. Milieu du XXe siècle. Larg. des boutons : 1,4 et 1,8 cm Poids : 5,3 g On joint une bague en or jaune 750 millièmes sertie à griffes d'un médaillon ovale en onyx chiffré MRD. Doigt : 56 Poids brut : 3,8 g en l'état

124
Aller au lot
<
>