Null Ensemble de bijoux composé de :

Ensemble de bijoux composé de : - Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude (failles naturelles visibles en surface dans un entourage de douze diamants d'environ 0,04 ct chacun. Doigt : 49 - Poids brut : 3,3 g - Bague de harem en or jaune 750 millièmes sertie de neuf pierres roses. Doigt : 51 - Poids brut : 3,1 g - Deux bagues en or rose 750 millièmes sertie de saphirs et de strass. Doigts : 51 - Poids brut : 6,4 g - Bague en or gris 585 millièmes sertie de saphir étoilé et diamants. Doigt : 54 - Poids brut : 4,2 g - Bague en or 375 millièmes sertie d'une améthyste. Doigt : 52 - Poids brut : 1,4 g

121