Bague en or jaune 585 millièmes sertie d'une pièce de 10 Francs or au profil de Napoléon III tête nue datant de 1855 (infime accident sous le chaton). Doigt : 57 Poids : 6,4 g (dont 3,2 g de pièce)

108

Bague en or jaune 585 millièmes sertie d'une pièce de 10 Fra