Bouton de manchette et bouton de col en or jaune 750 millièmes figurant des boules serties de diamants taille rose (manque un et oxydation), système à chaîne ou à bâton. Diam. des boutons : 0,9 à 1,2 cm Poids brut : 8,2 g

105