Broche en or jaune 750 millièmes sertie clos d'un camée coquille ovale gravé d'un profil de femme dans le goût de l'antique, bélière mobile et fermoir à pompe. Début du XXe siècle. Haut. : 3 cm - Larg. : 2,6 cm Poids brut : 7,2 g
104
Broche en or jaune 750 millièmes sertie clos d'un camée coqu