Collier composé d’un rang de perles culture en chute, fermoir à cliquet en or jaune 750 millièmes.
Diam. des perles : 3,3 à 7,3 mm
Long. : 52,7 cm
Poids brut : 13,3 g
103
Collier composé d’un rang de perles culture en chute, fermoi