Bague trèfle en or jaune 585 millièmes sertie d’un diamant taille poire, d’une émeraude et de petits diamants taille rose (manque une pierre et usures).
Vers 1900.
Doigt : 52
Poids brut : 1,7 g
97
Bague trèfle en or jaune 585 millièmes sertie d’un diamant t