Broche en or rose 375 millièmes, présentant un motif floral serti de diamant taille rose (traces de restauration et manque). Tunisie vers 1904-1917. Haut. : 7,5 cm - Larg. : 4,3 cm Poids brut : 7,6 g

90 .1