Pendentif porte-souvenir ovale en or jaune 750 millièmes présentant deux plaques de cornaline un compartiment intérieur avec verre (légères usures). Haut. : 2 cm - Larg. : 1,6 cm Poids brut : 7,9 g
90
Pendentif porte-souvenir ovale en or jaune 750 millièmes pré