Collier composé d'un rang de soixante-quinze perles de corail en chute, fermoir à cliquet en or jaune 585 millièmes (fil un peu fatigué). Diam. des perles : 6,7 à 11,9 mm Long. : 57 cm Poids brut : 57 g
85
Collier composé d'un rang de soixante-quinze perles de corai