Null Broche en or jaune présentant un cabochon de corail.

Travail français XIXe…
Descrizione

Broche en or jaune présentant un cabochon de corail. Travail français XIXe siècle. Diam. de la perle : 1,8 cm Diam. de la broche : 2,2 cm Poids brut : 8,9 g

84

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati