Collier en or jaune 750 millièmes composé d’un pendentif présentant un camée sur coquille au profil d’une femme dans le goût romantique, retenu sur une chaîne à fine maille gourmette et fermoir à ressort. Dim. du pendentif : 3,2 x 2,6 cm Long. de la chaîne : 40 cm Poids brut : 9,6 g
83
Collier en or jaune 750 millièmes composé d’un pendentif pré