Collier composé d’un rang de quarante-huit perles de culture, fermoir en or jaune 750 millièmes sécurisé (à renfiler).
Diam. des perles : 7,3 mm
Long. : 40 cm
Poids brut : 25,8 g
80
Collier composé d’un rang de quarante-huit perles de culture