Collier en argent vermeil 800 millièmes présentant un pendentif serti de grenats almandins taille rose et rond, sur une fine chaîne à maille forçat limée et fermoir à ressort. Dim. du pendentif : 1,6 x 1,8 cm - Long. : 46 cm Poids brut : 3,8 g
78
Collier en argent vermeil 800 millièmes présentant un penden