Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le chaton carré à pans coupés
gravé d'armoiries soulignées de la devise
"Bozowola Herb" (armoiries polonaises).
XXe siècle.
Doigt : 51 - Poids : 7,4 g
77
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le chaton carré