Null Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le chaton carré à pans coupés

…

Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le chaton carré à pans coupés gravé d'armoiries soulignées de la devise "Bozowola Herb" (armoiries polonaises). XXe siècle. Doigt : 51 - Poids : 7,4 g

77