Bague solitaire en or jaune 585 millièmes sertie d'un diamant taille brillant moderne d'environ 0,20 ct (légères usures à l'anneau).
Doigt : 62 - Poids brut : 2 g
76
Bague solitaire en or jaune 585 millièmes sertie d'un diaman