Descrizione

Bague solitaire en or jaune 585 millièmes sertie d'un diamant taille brillant moderne d'environ 0,20 ct (légères usures à l'anneau). Doigt : 62 - Poids brut : 2 g

76

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati