Bracelet en or jaune 750 millièmes composé de rangs de maille filigranée, fermoir cliquet gravé (petit accident et petit manque). Ancien sautoir transformé en bracelet dans les années 1950. Long. : 20,5 cm - Larg. : 3,4 cm Poids : 31,5 g

75