Paire de dormeuses en or rose 750 millièmes orné d'une perle fantaisie chacune (usures). Diam. des perles : 6,1 mm - Haut. : 1,8 cm Poids brut : 1,8 g

73

Paire de dormeuses en or rose 750 millièmes orné d'une perle