Broche en or rose 750 millièmes figurant une branche fleurie sertie de diamants taille rose et ponctuée de perles fines (manques et petites restaurations). Travail français de la fin du XIXe siècle. Haut. : 1,5 cm - Larg. : 5,3 cm Poids brut : 6 g

71