Null Deux paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes sertie

de demi-perles f…

Deux paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes sertie de demi-perles fines, et de diamants taille ancienne d'environ 0,20 ct sur une (manque des perles et petits accidents). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 1,2 cm - Poids brut total : 3,8 g Accompagnée de deux écrins.

70