Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir taille coussin rectangulaire d'environ 3,50 ct (légères égrisures). Travail portugais. Dim. du saphir : 12 x 8,8 x 4,7 mm Doigt : 50 - Poids brut : 7 g
69 .1