Epingle à bavoir en or jaune 750 millièmes, ornée de dix-sept perles fines (manque une) et quatre diamants taille rose (légère déformation à l'attache). Travail français vers 1900. Long. : 3,3 cm - Larg. : 0,4 cm Poids brut : 1,8 g
68 .1