Collier composé d'un rang de perles de culture en chute, fermoir à cliquet en argent 850 millièmes sertie de strass blanc, chaîne de sécurité (à renfiler). Diam. des perles : 4,6 à 8,1 mm Long . : 51,8 cm - Poids brut : 22,1 g
67